.::Demon Sex Academy::.

Объявление

Модедаторы:Матсумото Администраторы: Roni(Гла.Админ.) Rina(Зам.Админа) Kimmi.
Новости:Все пока отдыхают ученики бродят.. Ранее это место принадлежало самой известной семье в Токио. Это роскошное место, не что иное, как замок. Огромный и величественный замок. Он исполнял роль виллы, где зачастую можно было наблюдать добрую и тихую семейку. Их толком никто не знал, да и они не любили выходить в люди. Но вот однажды эта семья пропала. Было множество версий, но все пришли к одной – самоубийство. Но трупов так и не нашли. Вскоре про замок забыли, он пустовал много лет. И вот однажды, когда в городе объявились демоны, замок решили сделать академией для этих жутких тварей. Люди просто не желали выделять средства для постройки отдельного здания под академию. Так демоны и стали учиться в этой академии, но! Есть одно маленькое «Но!», что только усложняет жизнь демонам. Люди решили запустить учиться в академию демонов, немного людей-учеников и посмотреть на реакцию тварей. Теперь-то в академии настоящий бардак! Чего только нет! И сколько всего предстоит пережить! Множество тайн и соблазнов! Огромные чувства и странные отношения! Что ещё? А ты сам посмотри… Погода:
Наши друзья: Дизайн-поддержка для 0pk.ru The World [yaoi] [-Neko school-]/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Demon Sex Academy::. » Офф-топ. » Флуд ДеМонов..


Флуд ДеМонов..

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Roni
Не снова, а опять xDD

0

272

Rina
Ага..

0

273

Алилууууууя...

0

274

Rina
Опять на 5 минут или нет уже?! х))

0

275

Roni
Всё...Но сокро опять пропаду пять минуток) Сегодня просто день насыщеный...

0

276

Rina написал(а):

Всё...Но сокро опять пропаду пять минуток) Сегодня просто день насыщеный...

Эмм..Мдя!!

0

277

Фсё няф заказ нам стиль наш..Наверно сегодня будет готов или завтра..

0

278

Хай! Я вернууулаааась...А теперь, если никто не против, а я знаю, что НИКТО НЕ ПРОТИВ, я начну работать над форумом!

0

279

Rina написал(а):

Хай! Я вернууулаааась...А теперь, если никто не против, а я знаю, что НИКТО НЕ ПРОТИВ, я начну работать над форумом!

А кто не против..

0

280

Roni
Ой...Какой у тебя авик классный)))

0

281

Хы...Куды-то все пропали...

0

282

Rina

Ну админ тут..А хто говорил если админ не бросит ролевую то и пользователи..Оо что-то я это не вижу..

0

283

Roni написал(а):

А хто говорил если админ не бросит ролевую то и пользователи..Оо что-то я это не вижу..

Ладно,то полбеды... Всёаво скоро ещё нрод подкатит!))) Так что всё буит чики-пуки x)) Как у тебя-то настроение?

0

284

Rina написал(а):

Ладно,то полбеды... Всёаво скоро ещё нрод подкатит!)))

О.о это полбеды называешь мда..  Когда поткатит..

Rina написал(а):

Как у тебя-то настроение?

Нормально.. Случайно ты в не в этой Ролка а что там знакомый статус.

0

285

Roni написал(а):

Случайно ты в не в этой

Нет, просто там мой статус "своровали"...Я знаю эту девушку, поэтому ей можно, ное сли кто-то другй возьмёт, то я за себя не отвечаю...

Roni написал(а):

Когда поткатит..

Скоро))

0

286

Rina написал(а):

Нет, просто там мой статус "своровали"...Я знаю эту девушку, поэтому ей можно, ное сли кто-то другй возьмёт, то я за себя не отвечаю...

Оу..Знакомый случи в одной ролке там уже мы с девченкой разбираемся..Которая шаблон и правила воровала..Тоже самое.. А ещё просит её помочь >__< Ппц..

Rina написал(а):

Скоро))

О___О скоро это ни скоро..

0

287

Привет всем, я новенькая.

0

288

Imay написал(а):

Привет всем, я новенькая.

Привет...

0

289

Roni написал(а):

Оу..Знакомый случи в одной ролке там уже мы с девченкой разбираемся..Которая шаблон и правила воровала..Тоже самое.. А ещё просит её помочь >__< Ппц..

У...Не люблю плагиат...Столько лишних проблем и суеты(((

Roni написал(а):

О___О скоро это ни скоро..

Родненький, ну прости...Просто дел много((

Imay
Хай))

0

290

Roni написал(а):

Привет...

Rina написал(а):

Хай))

как у вас дела?

0

291

Imay
У меня как всегда хорошо.

0

292

Roni
У...Стль не очень хороший(((

0

293

Rina написал(а):

У...Стль не очень хороший(((

Хы..Это на будущий стиль будет..Я то аридечи уже не буду тут..xDDD

0

294

Roni
Ясно)

0

295

Хех..С этим стилем и будите вы..

0


Вы здесь » .::Demon Sex Academy::. » Офф-топ. » Флуд ДеМонов..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно